ГлавнаяДистанционное обучение

Локальные нормативные акты об организации дистанционного обучения
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
  • Корректировка в календарный учебный график не вносилась
  • Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    6-52-76 (Секретарь - Черных Лариса Александровна)
    9-95-19 (зам. директора по УВР Бгатова Татьяна Григорьевна, начальная, основная (5-6 класс) школа))
    6-53-30 (зам. директора по УВР Щербакова Ирина Владимировна, средняя и старшая школа; 7-11 класс)
    6-53-30 (зам. директора по УВР Максимова Ольга Николаевна, внеурочная деятельность)
    6-52-75 ( зам.директора по ВР Останина Ирина Владимировна, дополнительное образование)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    nschool45@mail.ru (Секретарь Черных Л. А.)
  • Уважаемые родители (законные представители)!

Для прохождения дистанционного обучения необходимо:
    • объяснять своему ребёнку, что такое дистанционное обучение и смотивировать его, объясняя всю важность и необходимость обучения. Дистанционное обучение — это не каникулы, не карантин, а продолжение обучения в другой форме;
    • организовать дома удобное рабочее место для Вашего ребенка (стол, стул, компьютер с колонками/ ноутбук/ планшет с выходом в Интернет);
    • знать расписание занятий, которое будет размещаться ежедневно в электронном журнале и на сайте школы;
    • поддерживать своего ребенка в правильном настрое на учебный процесс;
    • интересоваться, как проходит обучение и при необходимости взаимодействовать с классным руководителем и учителями-предметниками через электронный журнал.
    Классный руководитель и учителя ежедневно ведут учет выполненных заданий и отмечают учащихся, которые не подключились к онлайн – урокам, выясняют причину отсутствия на онлайн-занятии или причину невыполненных заданий, поэтому, если ребёнок заболел и не может учиться, в первый же день болезни ребёнка до 09.00 необходимо классному руководителю сообщить об этом.
    Обратите внимание, что дистанционное обучение является обязательным и включает в себя как самостоятельную работу по заданиям, которые будут выкладываться в СГО в привычном для Вас формате (в учебнике, в тетради, на платформах Учи.ру, ЯКласс и т.д.).
    Начало занятий согласно расписанию, продолжительность урока – 30 минут.
    Педагоги и администрация понимают и разделяют ваше беспокойство о предстоящем дистанционном обучении. Это вынужденная мера, но мы предпримем все усилия, для того, чтобы обучение прошло максимально комфортно и результативно.